Уважаемые жители Мостовского района!

Управлением ПФР в Мостовском районе, на постоянной основе, проводятся мероприятия по обеспечению полноты и достоверности сведений о пенсионных правах застрахованных лиц, учтенных на индивидуальном лицевом счете застрахованного лица, необходимых для своевременного и правильного назначения пенсий.

Для проведения заблаговременной работы по назначению страховых пенсий по старости, в срок до 01 ноября 2020 года, приглашаем посетить Управление Пенсионного фонда в Мостовском районе женщин - 1965г.р. и мужчин - 1960г.р. Дату и время приема необходимо предварительно согласовать по телефону: 5-31-96.

При себе необходимо иметь подлинники документов:

1.Паспорт

1. Трудовую книжку
  2. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
  3. Военный билет (для мужчин)
  4. Документы об учебе
  5. Свидетельства о рождении детей
  6. Свидетельство о заключении (расторжении) брака
  7. Иные документы о стаже, имеющиеся в наличии
  8. Справка о заработной плате (при наличии).

Обращаться с документами необходимо по адресу:пгт. Мостовской, ул. Кооперативная, д. 15, в кабинет № 216 (второй этаж), с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до12-48, с понедельника по четверг.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.