Администрация муниципального образования Мостовский район оповещает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Шедокского сельского поселения Мостовского района утвержденные решением Совета Шедокского сельского поселения от 14 июля 2014 года № 223.

Проведение публичных слушаний назначено на 13 апреля 2020 года:

1)в 14 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, с. Заречное, ул. Степная, 7;

2)в 14 часов 40 минут по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, с. Шедок, ул. Ленина, 50, здание Дома культуры.

С проектом внесения изменений, а также порядком, сроками и формой внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта внесения изменений, заявкой о принятии участия в публичных слушаниях с правом выступления, утвержденными постановлением администрации муниципального образования Мостовский район от 6 марта 2020 года № 194 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Шедокского сельского поселения Мостовского района» можно ознакомиться на официальном сайте общественно-политической газеты Мостовского района «Предгорье» www.predgorie.online.ru в разделе «Нормативно-правовые акты администрации муниципального образования Мостовский район» и на официальном сайте администрации муниципального образования Мостовский район http://www.mostovskiy.ru в разделе «Градостроительная деятельность» во вкладке «Правила землепользования и застройки поселений».

Комиссия по землепользованию и застройке

муниципального образования Мостовский район

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.