На территории Шедокского сельского поселения Прокуратурой Мостовского района 24 октября 2018 года с 13-00 до 15-00 в здании ДК, расположенного по адресу: с. Шедок, ул. Ленина, 50 будет осуществляться прием граждан.

Прием проводится по предварительной записи по телефону 8(86192)5-11-45

Совместно с прокуратурой района прием будут осуществлять руководители администрации МО Мосстовский район, ОМВД России по Мостовскому району, Лабинского МРСО СУ СК России по краю, Мостовского районного отдела ФССП России по краю, Роспотребнадзора, ЦРБ, инспекция ФНС России, Центра занятости населения, Управления социальной защиты населения, Управления Пенсионного фонда ФР, отдела Росреестра, участка ООО «Газпром межрегионгаз Краснодара».

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2017г.