2

Территориальная комиссия по профилактике правонарушений Шедокского сельского поселения Мостовского района является координационным органом, осуществляющим взаимодействие субъектов профилактики правонарушений и лиц, участвующих в профилактике правонарушений на подведомственной территории  в сфере профилактики правонарушений, охраны общественного порядка на территории Шедокского сельского поселения.

Ее деятельность направлена на защиту личности, общества и государства от противоправных посягательств, предупреждения правонарушений, профилактикой безнадзорности и антиобщественных действий несовершеннолетних, улучшением работы по профилактике правонарушений, связанных с пьянством, алкоголизмом, наркоманией, противодействием незаконной миграции, повышением уровня правовой грамотности и развитие правосознания граждан. Профилактикой правонарушений со стороны лиц, состоящих на учетах в органах, подведомственных субъектам профилактики правонарушений.

Территориальная комиссия оказывает содействие правоохранительным органам и иным субъектам профилактики правонарушений в соответствии с законодательством Российской Федерации в сфере профилактики правонарушений.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.